МИР ГРЕЗ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Идеальная фигура » Танец живота


Танец живота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На мой взгляд один из самых великолепных видов "спорта" для женщин, для того, чтобы держать себя в хорошей форме. Кроме этого танец полезен и для внутренних органов, возможно и движения резкие, но зато органы получают что-то вроде "массажа"

0

2

занимательно.

0

3

А как танец живота нравится мужчинам, это вообще не описать. И знаете, он не возбуждает, а просто каким-то чудесным образом притягивает. Мне очень нравятся девушки, которые танцуют танец живота, от них исходит некое благородство.

0

4

Молоденькие, ласковые, очень чувственные девочки станут твоим проводником в мир, где сбываются самые откровенные фантазии. Для них важней всего не количество, а качество, они действительно заботятся о твоем удовольствии. Позвони проституткам Ялты https://prostitutkiyaltycity.com и убедись в этом.

0

5

Сама пару лет назад ходила на танец живота, мне очень нравилось. Сейчас по времени не успеваю просто. А так бы ходила и ходила еще.

0

6

Танец живота — западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. На арабском языке он известен как Ракс Шарки, на турецком — как Oryantal dansı, то есть «восточный танец». Своеобразие восточного танца живота — в его пластичности.

0


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Идеальная фигура » Танец живота


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно