МИР ГРЕЗ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Интерьер, фэншуй и стиль » Асфальт


Асфальт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно заказать качественные материалы для дорожного строительства, асфальт и тд.? С радостью послушаю ваши советы.

0

2

Если вы хотите заказать такие материалы для дорожного строительства как асфальт, без посредников и без риска попасть на перекупаю, то я советовал бы предприятие ИСО альтаир. Доставка асфальта по Москве осуществляется за очень адекватный прайс, сами посмотрите на их официальном сайте. Актуальные цены собраны в удобную таблицу и зависят они от фактуры и объема заказа.

0

3

slok написал(а):

Если вы хотите заказать такие материалы для дорожного строительства как асфальт, без посредников и без риска попасть на перекупаю, то я советовал бы предприятие ИСО альтаир. Доставка асфальта по Москве осуществляется за очень адекватный прайс, сами посмотрите на их официальном сайте. Актуальные цены собраны в удобную таблицу и зависят они от фактуры и объема заказа.

Да, в целом мне подойдет вполне такой вариант, и прайс лист меня полностью устраивает, как и условия по доставке, так что спасибо большое за совет.

0


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Интерьер, фэншуй и стиль » Асфальт


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно