МИР ГРЕЗ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Здоровье и медицина » Хранение яйцеклетки


Хранение яйцеклетки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда можно обратиться, чтоб сдать яйцеклетку на хранение? Хочу сделать это на тот случай, если в будущем я захочу забеременеть, Но не будет такой возможности по состоянию здоровья. И сколько такой материал вообще храниться?

0

2

Для того, чтоб сдать яйцеклетку на хранение вам слудет обратиться в специализированное заведение под названием репробанк. Вот, у них на сайте можете почитать про то, сколько хранятся яйцеклетки, а также про другие детали в этом плане. Это идеальный вариант, если вы хотите для себя в первую очередь сохранить возможность в будущем забеременеть, если конкретно ваше здоровье этого не позволит сделать. Рекордный результат хранения на текущий момент значится 14 лет. Как по мне, это достаточно неплохо и стоит того.

0

3

mastik написал(а):

Для того, чтоб сдать яйцеклетку на хранение вам слудет обратиться в специализированное заведение под названием репробанк. Вот, у них на сайте можете почитать про то, сколько хранятся яйцеклетки, а также про другие детали в этом плане. Это идеальный вариант, если вы хотите для себя в первую очередь сохранить возможность в будущем забеременеть, если конкретно ваше здоровье этого не позволит сделать. Рекордный результат хранения на текущий момент значится 14 лет. Как по мне, это достаточно неплохо и стоит того.

Хорошо, спасибо большое за ваш совет. Да, соглашусь, это хороший вариант, обязательно буду читать и узнавать касательно хранения, и как потом происходит работа с яйцеклеткой после разморозки.

0

4

Знаете, я раньше не задумывался, это же можно так и сперму хранить.

0

5

У меня друг хранил свою сперму на тот случай, если с ним что-то случится. Он просто попал в аварию и ему говорили, что шансы остаться в живых 10%. А он выкарабкался и еще потом 5 детей заделал, вот это судьба у человека!

0

6

Век живи, век учить, а ведь действительно у людей могут быть проблемы и они думают обо всё заранее.

0


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Здоровье и медицина » Хранение яйцеклетки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно