МИР ГРЕЗ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Рецепты красоты » маникюр


маникюр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как наносить термо гель-лак?

0

2

Одним из современных хитов является термо-дизайн ногтей kodi , суть которого заключается в том, что гель-лаковое покрытие на ногтях меняет свой оттенок в зависимости от изменения температуры окружающей среды, с которой соприкасаются пальцы (воздуха, воды, предметов) и самой ногтевой пластины. Таким образом, когда руки с термо-маникюром замерзают и становятся холодными, то гель-лаковое покрытие принимает более темный оттенок, а когда кончики пальцев теплые – то светлый.

0

3

Обработайте ногти по технологии привычного вам маникюра: подпилите ногти по форме и длине, отодвиньте и удалите кутикулу.
Нанесите на ногти слой базового лака и дайте ему полностью высохнуть. Это сделает покрытие более ровным и защитит натуральную ногтевую пластину от изменения цвета.
Нанесите термолак в два слоя. Делайте движения быстро от середины ногтя к боковым валикам. Не наносите второй слой пока не подсох первый.
После того, как тремолак полностью высохнет, покройте его закрепителем.

0

4

Часто делаю....

0

5

Первый этап - стандартная подготовка ногтевой пластины к нанесению гель-лакового покрытия с помощью специальных средств: дезинфектора, обезжиривателя и праймера.
Второй этап – нанесение базового слоя на ногтевую пластину и стандартная полимеризация в УФ лампе.
Третий этап – нанесение термо гель-лака выбранного оттенка. Температурный гель-лак, как и обычный, лучше наносить несколькими тонкими слоями (в два, а можно и в три слоя), тщательно просушивая каждый слой в лампе. Это значительно увеличит износостойкость покрытия и поможет избежать появления трещин и сколов.
Четвертый этап – закрепление покрытия финишным топом. При этом, в зависимости от задуманного дизайна, можно использовать как глянцевый

0


Вы здесь » МИР ГРЕЗ » Рецепты красоты » маникюр


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно